Пересечение границы на автомобиле с украинскими номерами для жителей ДНР - необходимо ли оформлять временный ввоз в Россию?
Исходные данные: Паспорт гражданина Украины, проживаю на территории ДНР (прописка-Донецк) Хочу поехать на личном авто с украинскими номерами в Грузию и вернуться обратно. Вопрос: Когда буду возвращаться обратно, на российско-грузинской границе я обязан оформить временный ввоз авто в Россию так как регистрация украинская? Или для жителей ДНР сейчас действуют переходные положения и оформлять временный ввоз не нужно? Спасибо!
Вопрос как я понял не касается Грузинских законов? С ув
Да, это касается российских. Если не по адресу, прошу прощения