Как прописать законного супруга в свою долю недвижимости при отсутствии согласия второго собственника?
Моя мама является собственником 1/2 части частного дома, где есть отдельный вход, а так же все коммуникации отдельны от 2 го собственника. Она хочет прописать своего законного супруга в свою долю, подскажите пожалуйста каков порядок её действий? Мама обращалась в паспортный стол, ей отказали, отталкиваясь на то что должно быть письменное согласие второго собственника, а второй собственник его не даёт,как быть и что делать подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
В данных обстоятельствах единственный выход - подарить часть доли.
Добрый вечер, можно оформить договор найма жилья.