Может ли отец требовать уменьшения алиментов на всех своих детей?
Развелась с мужем. У нас с ним 3-е детей, платит алименты 50% дохода.
Есть у него еще ребенок от 1 брака, там платит 25% . Это получается 75% его дохода.
Может ли он требовать через суд уменьшение размера алиментов на всех своих 4-х детей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно он подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.
Может 50% платить на всех. Но с данной части можно возразить