Спорный дом - Как правильно разрешить конфликт между бывшей женой и сыном умершего отца?
Если 7 лет назад купила Жена за материнский капитал, у моего Отца дом. Но он был в аварийном состоянии на 86% а при купли продажи риэлтор сделала что он в нормальном состоянии на 70% годный. Отец умер. Меня не включила жена в долю. И сейчас она хочет продать дом а меня на улицу. Могу я подать в суд что дом бул куплен машенечестким путём и главное какие последствия для детей, для неё и для меня?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. В доме есть ваша доля.
Мошенничество-это когда идёт обман и хищение. В данном случае вы сразу не реагировали И тем самым мошенничество не усматривали