Оренбург, 22.03.2023, 00:09

Как найти адрес уволенного участкового для вызова его в качестве свидетеля в суде?

Вопрос №20344449 из г. Оренбург
опубликован 22.03.2023, 00:09
У меня Уровней процесс, в качестве главного свидетеля хочу вызвать но участковый уволен с работы как узнать адрес для повестки в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

"Уровней процесс" это что? Уголовный может быть? Заявляйте ходатайство о вызове участкового через отдел полиции, так как данные о его месте проживания скрыты от простых граждан. Сейчас вообще и адресные справки не дают. Просто заявите в суде ходатайство прошу вызвать участкового уполномоченного полиции.

22.03.2023, 00:12
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, да вот именно ОП так и указал в первой повестке, что данный сотрудник уволен из УМВД, он необходим т.к. часть материалов просто исчезли, но при ознакомление с материалами дела я сделал фото на свой телефон📱, сторона защиты утверждает что таких документов вообще не было.

22.03.2023, 00:17

Заявляйте перед судом ходатайство об истребовании адреса бывшего сотрудника для его вызова и допроса, так как его показания имеют значение для дела. Надо было сразу еще заявление в СК и в УСБ написать. Чтобы провели проверку, с учетом имеющихся у Вас материалов на телефоне.

22.03.2023, 02:20

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034