Как влияет наличие двух квартир в собственности на расчеты пособий с 3 до 7 лет?
У нас в собственности две квартиры, одна на меня и двое детей по 20 кв.,вторая по 1/4 на меня, двое детей и отца детей, вторая будет учитываться при расчете пособий с 3 до 7?
Лучший ответ
Да, все будет учитываться;
если по площади выше установленной в регионе нормы, то в пособие откажут;