Суд вынес приказ о взыскании взносов СНТ, но я не признаю их товарищество и направила заявление об исключении
Даже, если Вы вышли из СНТ, Ваш участок все равно остается в границах территории первого садоводства, куда Вы и должны платить взносы или плату в размере взносов (если ведете садоводство без участия в товариществе).
Если ввы состоите в членах СНТ то уплачиваете членские взносы, коммунальные платежи платятся независимо от того состоите вы в членах СНт или нет. нужна будет подробная консультация - обращайтесь в личку. Судебный приказ отменяте как можно быстрее
Здравствуйте. Пишите заявление об отмене судебного приказа и если пойдут в исковое, то там доказывать, что вы относитесь к другому СНТ