Как называется документ для указания свидетеля выписки постороннего человека из квартиры, принадлежащей бывшей супруге, и может ли свидетельство выдать брат, являющийся собственником?
Как правильно называется документ, Чтобы указать свидетеля для выписки постороннего человека из моей квартиры я собственник бывший муж не живёт пять лет со мной не является собственником. И является ли свидетелем для выписки бывшего мужа - мой брат, который является собственником этой квартиры? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день.
Вам не нужны свидетели для обращения в суд.
Подготовьте исковое заявление снятии с рег. учета в связи с потерей права пользования жилым помещением.
Не забудьте оценить ответ.
Спасибо.