Белгород, 22.03.2023, 22:12

Проблема с Госуслугами - Бездействие тех. поддержки и ответственность

Вопрос №20347934 из г. Белгород
опубликован 22.03.2023, 22:12
У меня проблема, с октября 2022 года не работает сайт Госуслуги. При вводе требует обратиться в тех. поддержку. Обращался уже более 30 раз: писал и звонил. Ответ на проводе один: "Все специалисты заняты, заявка в работе, в течении трех дней все справим". Проходят три дня и все начинается снова. Подскажите, куда можно обратиться на бездействие тех. поддержки Госуслуг и какую ответственность они несут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сходите в МФЦ, там вам все объяснят

22.03.2023, 22:20

В МФЦ был в декабре 2022 года, приняли мое заявление и сказали - ждите, с Вами свяжутся. Уже проходил такое...

22.03.2023, 22:22

Так не бывает, в МФЦ за один визит все решают

22.03.2023, 22:26
Оценка автора вопроса:

Видимо это не мой случай)

22.03.2023, 22:27

Видимо.

22.03.2023, 22:30
Оценка автора вопроса:

Подскажите, есть ли возможность обратиться с жалобой на бездействие Госуслуг?

22.03.2023, 22:35

Оператором госуслуг является Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Можете в это министерство направить жалобу

22.03.2023, 22:40
Оценка автора вопроса: