Иркутск, 23.03.2023, 06:17

Расчет срока УДО и ПТР по статье сбыта наркотиков после домашнего ареста и заключения под стражу

Вопрос №20348473 из г. Иркутск
опубликован 23.03.2023, 06:17
Помогите пожалуйста расчитать срок удо. Был домашний арест с 22 апреля 2022 года до 16 ноября 2022 года. Затем заключение под стражу (сизо) с 16 ноября до 15 марта, апеляционный суд был 8 февраля, в законную силу он вступил получается 23 февраля.15 марта молодого человека увезли на колонию. У него удо получается 3/4,а птр 2/3.Так как статься сбыт наркотиков. Общий срок 3 года 6 месяцев. Подскажите пожалуйста срок на птр и на удо, желатеьлно с конкретной датой. Я считала уже сто раз и каждый раз разные числа получаются... Заранее благодраю
Лучший ответ
Рекомендуется

В приговоре указаны сроки и начало их отсчета.

23.03.2023, 09:02
Оценка автора вопроса:

Ну, конечно.., сразу не довольны.. Вам же все тут должны..

23.03.2023, 09:10

О чем речь, если приговора нет на руках ни у меня ни у осужденного, поэтому сами и высичтываем, а на колонии для расчета утреннего сказали самоу высичтывать дату освбождения ее зачитывать на проверке... было бы все так просто, к тому же речь в вопросе идет о птр и удо

23.03.2023, 09:16