Можно ли поделить при разводе входную дверь (железную) и батареи отопительнве? Или эти конструкции являются частью жилого дома?
Лучший ответ
НЕТ конечно нельзя разделить, но можно пробовать взыскать деньги, если сами их установили находясь в браке.
Здравствуйте, Мария.
Нет.
Рекомендую проконсультироваться у юриста для уточнения, что будет являться общим имуществом при его разделе.