Пришло письмо о задолженности перед Свеа экономи сайпрус
Добрый день!
Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Коллектор выупил долг. Оставьте как архив и следите на сайте мирового судьи на вынесение судебного приказа, который вы обязаны вовремя отменить. После отмены, если иск подадут, то уже будете уменьшать сумму долга, либо вообще избавитесь от него за пропуском срока исковой давности.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.