Выделение доли в квартире при наличии материнского капитала и неродном отце детей - как правильно поступить?
У меня двое детей, вышла замуж, сейчас собираюсь покупать квартиру с мат капиталом, нужно будет ему выделять долю в квартире? Он не является родным отцом!
Лучший ответ
Кредит беру я и мой мат капитал🤷♀️можно ли ему у нотариуса отказаться от доли?