Как рассчитать декретные на второго ребенка после банкротства и увольнения с минимальным окладом?
Все зависит от сроков когда вы уволились и когда наступит беременность и соответственно отпуск по беременности. Например, если отпуск по беременности наступит в 2023 г., о в расчет пособия войдуй 2022 и 2021 г., если в этих годах вы использовали отпуск по БИР и уходу, то можете их заменить на предыдущие. Рекомендую трудоустроится за несколько месяцев до настоупления срока предоставления отпуска по БИР
Здравствуйте, зависит от сроков когда вы уволились и когда наступит беременность
Уволилась 20 марта 23 года (как исполнилось 3 года ребенку). Если выход во второй декрет будет в 24 году, то как в таком случае будут рассчитаны декретные за какие года/месяца? Возможно тогда лучше устроиться на работу за пару месяцев до отпуска БиР, но за какие года будет расчет
или возможно за эти пару месяцев на новой работе и тогда оклад для полноценных выплат должен быть не минимальный?
В 2024 г., в расчет пойдут 2023-2022 года, можно заменить. Оклад на новой работе никак не повлияет на расчет пособия по Бир