Отказ в демобилизации из-за трех детей, включая двух усыновленных - как обжаловать решение прокуратуры?

Отказывают в демобилизации имею в наличии трёх детей двоих усыновил в процессе но жил с ними и воспитывал вместе с супругой которая на 26 неделе писали в прокуратуру нам дали понять чио ждите отказ куда ещё писать?
Лучший ответ

Макс, попробуйте обратиться в суд, на электронную приемную МО РФ по адресу:

letters.mil.ru

А не думать не пробовали. Что вы усыновив чужих детей и алименты на них платить будет до 18 лет? Ваши хитрости, не прокатят. Не факт что вас отпустят по данному основанию, так как когда вас призвали, у вас был один ребёнок (или вообще ни одного). даже читать такую глупость, не смешно!