Может ли мать получать пенсию от погибшего электромонтажника отца?
У меня отец был электромонтажником 4 разряда, стаж 26 лет, получал пенсию. Погиб 2003 году. Мать переехала в другой город. Сейчас получает пенсию 19 тысяч. Может ли она оформит его пенсию на себя?
Лучший ответ
Если его пенсия была выше, чем она получает сейчас, то может перейти на его пенсию. Но свою получать уже не будет.