Как правильно подавать заявление в прокуратуру при неправомерном штрафе работодателем за клиентскую кражу?
В заявлении в прокуратуру на гос услугах указала, что работодатель оштрафовал за клиентскую кражу в полной стоимости вещи, только потом поняла, что с меня списали половину. Нужно ли отменять и подавать новое заявление или это ничего серьезного за собой не несет?
Не нужно этого делать. Ошиблись и ошиблись ничего страшного потом при даче письменных объяснений сделайте поправку
Смотря как объяснить свой поступок
Направьте дополнение к заявлению.
Уточните это, когда Вас будут опрашивать по существу поданной жалобы в прокуратуре
В ходе проверки прокуратура уточнить у вас это обстоятельство.