Как предотвратить продажу родительской квартиры?

Квартира осталась от отца потом владельцем стала мама. ТЕПЕРЬ И МАМЫ НЕТ. НО ПОСЛЕДНИМИ МЫ С МАМОЙ БЫЛИ В ПРОПИСАНЫ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ. Я младший сын и мама. Но в 2011 году я уехал в Башкирию на заработки по обстоятельствам. И башкирии у меня гражданский брак с гражданкой башкирии. На сегодняшний день у меня четверо детей от гражданки башкирии. А я гражданин ТАДЖИКИСТАНА.

А сейчас сёстры хотят вступить в наследство и продать на доли

родительскую квартиру. Но я сейчас хочу вернуться и жить в родительской квартире.

Уменя вопрос к вам. как предотвратить продажу квартиры? Заранее благодарю за профессиональный ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте Анвар. А квартира тоже в Таджикистане, правильно? Если да, то Ваша вопрос регулируется гражданским законодательством Таджикистана, Вам нужно с этим вопросом обратиться к таджикским юристам.

Каждый из наследников вправе сам решить, продавать свою долю или нет. Вы вступайте в наследство и не продавайте свою долю.