Как восстановиться после изменения даты и формулировки увольнения решением суда?
Здравствуйте! Суд принял решение, исходя из Ваших исковых требований. Не понятно, что Вы хотите обжаловать.
Изначально було требование восстановление, потом уточнение на изменение формулировки и даты, в связи с выходом к другому работодателю. Могу ли я вернуть требования о восстановлении? Почему сейчас появилось решение изменить, потому что появился шанс выиграть, а ответчик на мировое не пошёл.
То, что Вы хотите - это поменять исковые требования. Суд вынес решение на основании Ваших исковых требований. Обжаловать решение суда не возможно по тем основаниям, что Вы хотите поменять исковые требования. Иск нужно подавать с новыми требованиями, а не решение суда обжаловать
Татьяна, многое непонятно.
Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться с решением.
Решение: изменить формулировку на увольнение по собственному желанию ст 80 и дату увольнения на дату предшествующую выходу у другому работодателю.