Апаран, 25.03.2023, 01:09

Как восстановиться после изменения даты и формулировки увольнения решением суда?

Вопрос №20355156 из г. Пенза
опубликован 25.03.2023, 01:09
Хелп, срочно! По решение суда апелляционной инстанции изменили дату и формулировку увольнения (изначально было требование о восстановлении в связи с выходом на работу к другому работодателю) как я могу все таки восстановиться после решения суда (сейчас не работаю нигде), срок на обжалование еще не прошел. Требования были уменьшены на изменение формулировки и даты, по простой причине, думали, что вообще не выиграю суд и уменьшали требования в надежде что работодатель пойдет на мировое. Но чудом вынесли решение в пользу, как выйти обратно на восстановление, это реально вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Суд принял решение, исходя из Ваших исковых требований. Не понятно, что Вы хотите обжаловать.

25.03.2023, 02:17

Изначально було требование восстановление, потом уточнение на изменение формулировки и даты, в связи с выходом к другому работодателю. Могу ли я вернуть требования о восстановлении? Почему сейчас появилось решение изменить, потому что появился шанс выиграть, а ответчик на мировое не пошёл.

25.03.2023, 07:48

То, что Вы хотите - это поменять исковые требования. Суд вынес решение на основании Ваших исковых требований. Обжаловать решение суда не возможно по тем основаниям, что Вы хотите поменять исковые требования. Иск нужно подавать с новыми требованиями, а не решение суда обжаловать

25.03.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Татьяна, многое непонятно.

Чтобы дать точный ответ, следует ознакомиться с решением.

25.03.2023, 01:11

Решение: изменить формулировку на увольнение по собственному желанию ст 80 и дату увольнения на дату предшествующую выходу у другому работодателю.

25.03.2023, 01:21