Как обжаловать исполнительный лист при несоответствии номеров договора в деле и доказательствах?
Выдан исполнительный лист, возбуждено ИП. но есть нюанс, в деле указан один номер кредитного договора, а в доказательстве "банковский ордер" номер договора другой. Как признать этот лист ничтожным и возможно ли?
Лучший ответ
Алена, Признание недействительным исполнительного документа (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2023