Альфабанк подставил клиента - выгодная карта рассрочки оказалась провалом и привела к огромным штрафам, как доказать мошенничество и избавиться от них без суда?

В продуктовом магазине в 2021 подсунули карту кредитную перекресток альфабанк под втдом картв рассрочки бонусной с низкими проуентами, выгодными условиями, льготным периодом. На деле оказались огромные проценты, недостоверная иныо о сумме платежах смс, а в договоре прописано смс оповещением не считается и огромные штрафв тк низкий процент был на льготнвх условиях и далее штрафы... окакой выгоде пользовпния картой говорили впаривпя ее в перекрестке я не поняла узнав о штрафах через год что должна сверху 20000 Центробанк отказал в помощи ссылавшись на то что я должга бвла читать договор. Банк ссылаетсч на то что льготный период крнчился идут штрафы и смс оповещать достоверную сумму платежа очередного не обязаны. Я с 2020 безраьотная, официально из них безраьотная несколько месяцев за два года. Какие собрать документы, куда и чтотнарисать чтобы сняли штрафы тк вопрос что делал сотрудник банка с кредитной картой в продуктовом магазине расхвпливая ее как очень выгодную каждые два месяца благодая меня и прибавляя лимит для больших покупок за два года дурил и штрафовал все время... помогут ли данные с биржы труда снять проценты с тех месяцев что штрафы шли, как снять все штрафы и может ли прлкуоатра помочь наказать банк без суда? Финансовый омбунлсмен не помогает тк просит сначала весь кредит 20000 оплатить я не могу длительное время найти работу... считаю и подозреваю в чистом мошенничестве банк альфабанк что впаривал карту бонусную и рассрочки как очень выгодную зазывпя делать по ней покупуи и получать бонксы на деле штрафовал за то что аносила суммы очередных платежей что они мнн ежемесячно присылали... если есть компентентные юристы напишите тут пожалуйста что можно и как сделать и можно ди без суда их наказать... на суды денег нет
Лучший ответ

К сожалению без обращения в суд ст 3 ГПК РФ вы в данной ситуации ни как не обойдетесь

Пропишите пожалуйста сто указывать в иске, какие статьи я юриста нанять не могу поэтому и обратилась сюда к юристам

Напишите пожалуйста подробнее что в иске прописать и какой именно суд обратиться и как без денег в кармане участвовать в суде и добиться защиты своих прав против огромного банка