Ситуация с наследством от отца - угрозы и требования от матери младшего наследника
Поскольку квартира была продана при жизни, она не подлежит наследованию. Вопрос в другом, эта квартира була приобретена в браке?
Да,квартиру приобрели в браке на наследственные деньги мужа, а оформили на жену все документы
Если проданная квартира была куплена умершим в браке, то 1/2 доли принадлежала его жене. Из этого делайте вывод.
Подайте прокурору по оскорблениям и по угорозам в полицию.
Её право подавать в суд, но шансов нет никаких.
Добрый день.
А куда отец потратил деньги от продажи квартиры? Они должны попасть в наследственную массу.
Здравствуйте, если при жизни Ваш отец Вам продал, и в вашей совместной собственности эта квартира (поскольку куплена в Вашем браке), это уже ваше с мужем имущество, а не отца. Не входит в наследственную массу.