Насилие и оскорбления на кухне - как составить заявление после нападения соседки на ребёнка
Здравствуйте, Алена. Обращайтесь в полицию. Заявление можете составить в произвольной форме, изложив обстоятельства происшествия. Если были свидетели - укажите их. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий (ст. 64 СК РФ).
Ни один ответ был не правильный. Надо идти и писать инспектору по делам несовершеннолетних по русски пдн. Если бы коснулось лично меня то к участкового.
Алена здравствуйте 🤝
Вам нужно написать заявление а полицию в произвольной письменной форме, с подробным изложением всех фактических обстоятельств, со ссылками на нормы права
С уважением, Дарья Алексеевна
Подайте заявление прокурору на наказание женщины.
По физике - в полицию заявление.