Получение ВПД на контейнер для переезда - возможность использования после увольнения с военной службы и без статуса пенсионера.
Оформление проездного документа (билета) на поезд дальнего следования на основании сведений о военном билете после увольнения с военной службы допускается в течение срока действия воинских перевозочных документов, установленного Министерством обороны Российской Федерации.
Если указан конкретный пункт назначения вдокументах и он отличается от сегодняшнего желания, то увы, не пропустят.
Здравствуйте!
Вне зависимости от даты увольнения Вы можете убыть к постоянному месту жительства в любое время.
Установленного срока для переезда военнослужащего не существует.
Вам необходимо обратиться в военный комиссариат, где сдав старые ВПД, получите новые и осуществите переезд.
С этим редко возникают проблемы.