Жертва неубранных улиц - как можно подать на УК в суд после получения серьезных травм?
Сломала ногу, множество переломов, около дома т.к не чистят дорогу УК, скажите могу ли я подать на них в суд, сейчас сидеть дома мес 5, и безработная.
Лучший ответ
Не только можете, а это сделать просто необходимо. Для этого нужно грамотно составить претензию для начала, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей. Вы зафиксировали перелом? Медицинские документы на руках?
Да конечно, всё на руках
Да, вправе подать иск в суд, взыскать все убытки и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте. Если все документы подтверждающие данный факт у вас есть, то можете обратится в суд.