Как доказать свою невиновность в случае недостачи в магазине?
Теперь остаётся обращаться в суд, доказательствами могут быть переписка, записи разговора с работодателем.
А могу ли я обратиться в прокуратуру с целью проверки результатов ревизии?
Можете обратиться.
Здравствуйте. Сегодня приезжал директор заставлял подписать трудовой договор задним числом. Я отказалась, на что он ответил, что если я буду подавать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор и инспекцию по труду то завтра он напишет на меня в полицию. Какие мои действия в этой ситуации.
Ничего не подписывайте. Вы оказывается еще и неофициально работали. Пусть подает в полицию. Наймите адвоката.