Орёл, 26.03.2023, 13:35

Как доказать свою невиновность в случае недостачи в магазине?

Вопрос №20358749 из г. Орёл
опубликован 26.03.2023, 13:35
Как я могу доказать что я не виновата в недостаче в магазине. В сельском магазине проработала 4 месяца. После ревизии выявилась недостача в размере 300.000 руб. Ну это просто невозможно потому что в магазине всего товару на 270.000. подписала расписку так как было моральное давление, и угрозы со стороны работодателя. Как мне доказать свою невиновность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь остаётся обращаться в суд, доказательствами могут быть переписка, записи разговора с работодателем.

26.03.2023, 13:37

А могу ли я обратиться в прокуратуру с целью проверки результатов ревизии?

26.03.2023, 13:38

Можете обратиться.

26.03.2023, 21:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Сегодня приезжал директор заставлял подписать трудовой договор задним числом. Я отказалась, на что он ответил, что если я буду подавать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор и инспекцию по труду то завтра он напишет на меня в полицию. Какие мои действия в этой ситуации.

28.03.2023, 22:38

Ничего не подписывайте. Вы оказывается еще и неофициально работали. Пусть подает в полицию. Наймите адвоката.

28.03.2023, 22:41
Оценка автора вопроса: