Иркутск, 27.03.2023, 04:34

Если собственник один а прописанных четверо нужно заплатить за каждого? Прописанного?

Вопрос №20360306 из г. Иркутск
опубликован 27.03.2023, 04:34
Если собственник один а прописанных четверо нужно заплатить за каждого? Прописанного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете нормально задать вопрос? Вы какую плату имеете ввиду? Коммунальные услуги при обсутствии приборов учета начисляются по количеству зарегистрированных.

27.03.2023, 04:43

Я точно не могу сказать но свекровь собралась проводить водопровод ей сказали 100000 тр и за каждого прописанного по 10000 тр

27.03.2023, 04:49

Ну, подключение жилого дома не зависит от количества прописынных, тариф за подключение является регулируемым, требуйте показать постановление об утв. тарифа

28.03.2023, 01:56