Сбербанк передал просроченную задолженность в службу взыскания - погасите долг самостоятельно или узнайте подробности по телефону.

Вопрос №20361100 из г. Магас
опубликован 27.03.2023, 11:03
Сообщаем, ваша просроченная кредитная задолженность №653329 от 07.07.2022 передана в службу взыскания банка. Предлагаем самостоятельно погасить долг 22658,37ρ в течение 2 дней. Подробнее по номеру 8 800 333-31-38. ПАО Сбербанк
Лучший ответ
Рекомендуется

И что с того, вы нам для чего всё это выложили? Оно нам надо? Оплачивайте своевременно долги и проблем не будет.

27.03.2023, 11:10

Что за агрессия? Вы юрист или пристав, ужас

27.03.2023, 11:29

Вопрос у вас в чём заключается к юристам? Вы можете его корректно задать? Зачем вы всё это нам выложили?

27.03.2023, 11:33