Банк вернулся спустя 8 лет - история задолженности восточного экспресса и звонки совкомбанка
Доброе утро!
Ничего не платите.
Направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У них такова тактика, достать вас, и что бы вы хоть что то заплатили что бы возобновить срок по давности.
Наберитесь терпения, смените номер телефона.
Анна, здравствуйте. Занести номер в чёрный список. Может они выйдут в суд с иском, но сможете применить срок исковой давности. С уважением, Дарья Алексеевна
Всё верно. Пропущенный срок исковой давности не отменяет долг по кредиту. Если у банка нет возможности взыскать долг в судебном порядке, то он пытается сделать это во внесудебном порядке.