Совкомбанк требует судебные издержки после погашения долга у Восточного экспресса - что делать?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
За помощью в составлении возражений на заявление о взыскании судебных издержек можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Необходимо предоставить возражения относительно размера судебных расходов, ознакомившись с основанием их возникновения. В любом случае имеются основания снижения размера расходов.
Направляйте в суд возражения относительно суммы судебных расходов.