LSN Messenger
Москва, 28.03.2023, 09:06

Как определить порядок пользования жилым помещением при взыскании арендных платежей с совладельца?

Вопрос №20364257 из г. Москва
опубликован 28.03.2023, 09:06
Обязательно ли определять порядок пользования жилым помещением, при взыскании арендных платежей с сособственника при использовании своей доли в квартире? Читаю практику одни говорят так, другие по другому.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как Вы собираетесь доказывать фактическое пользование долей в квартире если не будет порядка пользования? Если у Вас есть такие доказательства, то не обязательно, но суд будет оценивать в совокупности собранные и представленные доказательства!

28.03.2023, 09:09

Мы не можем пользоваться она не пускает в квартиру 2 собственник.

28.03.2023, 10:06

Конечно необязательно.

28.03.2023, 09:08

Алина 231 вопрос, работать нужно самостоятельно, а не за счет других.

28.03.2023, 10:04

Что? Я первый раз за год спросила. Вас какая разница

28.03.2023, 10:06

Первый? Зачем врать то?

21 вопрос уже в этом году

28.03.2023, 10:15

Вам не лень взрослому дяденьке написывать мне))) работайте лучше, займитесь делом. А не следите за мной.

28.03.2023, 10:24

Никто за Вами не следит. Вы задали вопрос, вижу, что опять Вы...не порядочно поступаете..

28.03.2023, 10:38

В чем не порядочно?)))))

28.03.2023, 10:39

То наврали, что первый раз задали вопрос.

Что за наш счет работаете..

28.03.2023, 10:43

Во первых, я не вру. Во вторых, вы мне кто, чтоб вам не врать?)

28.03.2023, 10:44

Уж не за ваш счёт уж точно я работаю. Я советуюсь с коллегами. Вам что завидно? Я понять не могу.

28.03.2023, 10:45

Как это не врете? Вы же написали, что первый раз за год спросили.

А на самом деле 21 раз.

28.03.2023, 10:47

И не 21 уж точно.

28.03.2023, 10:49

Вам самому не стыдно. Не просто юрист, а адвокат, а такой ерундой занимаетесь.

28.03.2023, 10:46