Как составить ходатайство для поступления в военное училище - советы юнармейцу из ЛНР
Как написать ходатайство для юнармейца, который хочет поступать в военное училище. Я живу на территории ЛНР. Парень просит, чтоб ходатайство подписал командир полка.
Лучший ответ
В произвольной форме, если надо составить обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения