Оставить ребенка с няней - поступок воспитателя на утренней прогулке вызвал вопросы
Воспитатель не взял на прогулку ребенка, оставив его с няней, так как ребёнок плакал, хотел домой. Сам воспитатель с другими детьми пошла на утреннюю прогулку. Имел ли право воспитатель так поступить?
Лучший ответ
У няни другие трудовые обязанности. Я привожу ребёнка в сад и передаю ребёнка воспитателю, а не няне.