Как отменить арест на счета и взыскание по ИП?

Как отменить ИП? Имелся долг по ЖКХ, небольшой (20 тыс.) В конце октября 2022 г. весь оплатил. А сегодня вдруг наложили арест на счета, но списать смогли только 10 руб., т.к.счета в данный момента у меня оказались пустые. Стал выяснять. Оказалось, что, видимо, Управляющая компания подала в суд и решением суда от 2.11.22 присудили к выплате. О суде не знал: ни на адрес регистрации, ни на адрес квартиры, ни в госуслуги никаких уведомлений вообще. Решения суда в онлайн доступе тоже нет. Какой суд через сбербанк онлайн увидел, а какие именно приставы вообще неизвестно. Деньги по ИП не взыщут, т.к.карты пустые, но счетами в будущем хотелось бы пользоваться. Как отменить взыскания и аресты? К приставам? Или в суд на отмену решения? Или на УК в суд?
Лучший ответ

Отмените приказ судебный

www.9111.ru

Спасибо.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа в порядке ст 128-129 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства!