Санкт-Петербург, 29.03.2023, 13:21

Как оформить брачный договор для защиты квартиры и финансов в браке?

Вопрос №20368945 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2023, 13:21
Я хочу создать брачный договор на квартиру (так как вскоре хочу купить Ее,чтобы она числилась только на мне, покупка за наличные) и чтобы кроме квартиры там был еще один пункт о том что все финансовые операции (кредиты, займы и тп), будут числится на том человеке, кто его взял, тоесть я или муж. Это надо создавать 2 брачных договора, или все пункты можно уместить в один договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все условия можете прописать в одном договоре.

29.03.2023, 13:22

А при покупке жилья надо же договор в росреест отдавать? Ничего страшного что там будет и остальные пункты вписаны, кроме условий по квартире?

29.03.2023, 13:34

Ничего страшного в этом нет. Это обычная практика.

29.03.2023, 13:43