Как оформить брачный договор для защиты квартиры и финансов в браке?
Я хочу создать брачный договор на квартиру (так как вскоре хочу купить Ее,чтобы она числилась только на мне, покупка за наличные) и чтобы кроме квартиры там был еще один пункт о том что все финансовые операции (кредиты, займы и тп), будут числится на том человеке, кто его взял, тоесть я или муж. Это надо создавать 2 брачных договора, или все пункты можно уместить в один договор?
Лучший ответ
А при покупке жилья надо же договор в росреест отдавать? Ничего страшного что там будет и остальные пункты вписаны, кроме условий по квартире?
Ничего страшного в этом нет. Это обычная практика.