Избиение полицией, пластическая операция и скрытие факта насилия - Как подать жалобу на клинику и врача?
Здравствуйте
Врач не понесет никакой ответсвенности в данном случае. Так как его обязанность сообщать о преступлении регламентирована лишь ведомственными приказами. За нарушение ведомственного приказа может быть только дисциплинарная ответственность, а все сроки уже прошли.
А то, что из за этого (что они не собрались в органы) мы 2 года добивались возбуждения уголовного дела, тратили свои силы и нервы. На только это можно подавать заявление. (препятствие возбуждение уголовного дела)
Сбрасывайте документы, помогу вам разобраться.
Какую ответственность несёт врач и клиника, за то что не обратились в органы?