Как отменить иск, если директор компании, на которую оформлена доверенность, был заменен?
Оксана не занимайтесь самолечением, а обратитесь к любому юристу. Иск нельзя отменить, его можно отозвать. Смена директора не влечет недействительность доверенности, доверенность же выдана не от директора-ФЛ, от компании в лице директора
Здравствуйте, Вам на исковое заявление необходимо писать Отзыв, и указывать все обстоятельства которые для Вас являются сомнительные.
Нет, доверенность выдаетсян на фирму, если директор поменялся она действительна. По таким искам отказ обычно редкость, но можно прилично скинуть сумму компенсации, обычно раза в два если правильно отзыв написать, так что не туда думаете, пишите в личку если нужно будет помочь.
Здравствуйте.
Иск вообще отменить нельзя. Суд может отказать в удовлетворении исковых требований.
Указанное Вами не является основанием для отказа, поскольку смена директора на это не влияет. Ну и по таким делам, вообще, сложно подобные возражения донести до суда так, чтобы они были приняты в качестве Ваших доводов.
С уважением.
Нет, доверенность оформлена на компанию, смена директора предполагает новую доверенность, на исход дела это не влияет.
Добрый день, я правильно понимаю, что они должны предоставить доверенность на действующего директора? Или это все равно не изменит ход действия?