Перерасчëт газа - что ждать в такой ситуации?
Делает ли сейчас перерасчёт газовая компания? Двое детей обучаются в вузе в другом городе. В квартире проживает только один человек. (Есть газовая колонка, счëтчик не установлен) .
Лучший ответ
Вам следует обратиться в ресурсоснабжающие организации, для того, чтобы они учли новую информацию при оформлении квитанций по нормативу.