Купили телефон через два месяца начал глючить, можно ли сдать товар и вернуть деньги если есть страховка
Лучший ответ
Сначала нужно сдать телефон для проведения экспертизы. Если поломка не существенная, то вам просто его отремонтируют по гарантии и только если ремонт невозможен, тогда вернут деньги.
Какая именно у вас страховка, мы не знаем, тк. документы и страховой полис - не видим.
Здравствуйте. Вы имеете право сдать на экспертизу товар продавцу. Если это брак-вам вернут деньги