Как поставить машину на учёт без собственника - возможно ли сделать это по рукописному договору и получить новую синьку?
Купил машину не успел поставить на учёт потерял документы могу я без собственника по рукописному договору поставить на учёт и получить новую синьку
Лучший ответ
Нет, не можете, для постановки на учет нужны документы, которые вы потеряли.
Не совсем вас понял, без собственника могу по договору купли продаже поставить на учёт и получить новые документы.