Как рассчитать компенсацию за случайно сломанный ноутбук, используя чужое оборудование?
При использовании оборудования другой организации я случайно сломал ноутбук. Возили в сервис, эксперты ответили, что восстановлению не подлежит. От возмещения ущерба не отказываюсь. Какую сумму я должен компенсировать?
Лучший ответ
Размер ущерба должна определить экспертная организация.
Это вам собственники ноутбука должен сказать.
С уважением.
Вы обязаны возместить стоимость ноутбука, если он не подлежит ремонту или купить аналогичный ноутбук.