Нижний Новгород, 30.03.2023, 12:50

Право собственности на квартиру после смерти отца - как оплачивать услуги газоснабжения без проблем?

Вопрос №20372638 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2023, 12:50
Я собственник квартиры после папиной смерти с 2009 года. Услуги газоснабжения оплачиваю по квитанциям, приходящим на его имя. Не будет ли неприятностей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, так как Вы законный правопреемник и долгов нет

30.03.2023, 13:06
Оценка автора вопроса:

Все же переделайте квитанции

проблем не будет

30.03.2023, 12:53
Оценка автора вопроса:
Это понятно. Неясно, - что с прошедшими 14 ю годами?!

Вообще-то при изменении собственника Вы должны перезаключить договор присоединения

30.03.2023, 12:54
Оценка автора вопроса:
14 лет не вернуть. Что за них? Штраф?

Ничего не будет, но вам давно пора уже перезаключть договор на поставку газа и переоформлять лицевой счёт на себя.

30.03.2023, 13:12
Оценка автора вопроса: