Скажите, если увеличивается количество прописанных на жилплощади, как нужно уведомить ресурсные компании?
Лучший ответ
Наталья, достаточно уведомить об этом управляющую компанию вашего дома, и она сама уведомит ресурсные компании. И предоставить в управляющую компанию справку о количестве прописанных - ее можно получить в любом отделении МФЦ.
Основание закона - Жилищный кодекс РФ.
Большое спасибо за оперативность.
Рад был вам помочь. Желаю Вам успехов!
Если стоят счетчики, то никого уведомлять не надо