Как переоформить квартиру на мужа после того, как дочь не захотела ее купить?
Продали кв,дочке 5 лет назад, она её не купила, построила себе дом, а мы с мужем так и живём платим за эту кв.Как можно переоформить документы обратно на мужа, это его кв.
Лучший ответ
Если Вы продали, то как она её не купила?
Если она собственник по Росреестру и выписке ЕГРН, то никак.
Только, если она согласиться.
Она купила, но деньги не отдала, документы все оформлены на неё дочь, она согласна вернуть документы обратно, но где их можно переделать обратно.
Так купила или не купила? Не совсем понятно.
С уважением.
Купила, но деньги не отдала, документы оформлены на неё в М.Ф.Ц.Как вернуть обратно, переоформить документы на бывшего владельца кв.
Она согласна вернуть документы, но как это сделать.