Отдаю исполнительный лист на 500 тысяч рублей, но как вернуть еще 150 тысяч после банкротства должника?
Добрый день!
Нет, не сможете, все долги его будут списаны.
Поэтому не тратьте время на это, силы и деньги.
По крайней мере можно будет сделать всё возможное, чтобы процедура банкротства была не завершена, а прекращена, а долги не списаны.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте! Как только признают его банкротом уже ни чего вы не сможете заявить
Здравствуйте!
Нет, не сможете.
Добрый день
Вы сможете это сделать, если он не включит в свое банкротство это взыскание и от долга Должник не будет в банкротстве освобожден.
Здравствуйте!
Не сможете, суд спишет ему все долги.
Нет, конечно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.