Повреждения колеса при шиномонтаже - как получить компенсацию и написать претензию?
Добрый день!
Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию в СТОА на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Любая претензия пишется в свободной форме, но с чёткими требованиями, главно, что бы отметку о получении поставили, не удовлетворят идите в суд,
Пишете претензию в свободной форме. Если отказываются платить, то надо подавать исковое заявление в суд. Сейчас главное получить доказательства вашей позиции по делу.