Мошенничество с домашним арестом - возвращен ущерб, но забранная машина и документы не возвращаются

159.2 мошенничество группы лиц, предварительно дали 2 месяца дом. Арест. Ущерб 115 т вернул, явка с повиной, часто меняются следователи, и сменмлся адвокат, звбрали машину оформлена на другого человека, как вещь док, не отдают владельцу, как и мои документы и телкфон
Лучший ответ

Статья 159.2 УК РФ это Мошенничество при получении выплат. Вы наверное, перепутали статью и имели в виду часть 2 ст. 159 УК РФ.

В чем конкретно ваш вопрос к адвокатам? Вы ситуацию описали. Все по закону. Вопрос задать забыли.

Если Вы о вещдоках, то их судьбу решит суд вместе с приговором. Тогда и вернут.

Здравствуйте! Так ваш адвокат что говорит вам? тут вопрос то не в двух словах и мало информации очень чтоб что либо ответить

Никто не хочет ничего говорить

А вопрос-то какой у вас?