Суд за просил обо мне если уголовные дела! Если привлелакалась лет так 15-20 они увидят! Была кража
Возможно увидят, а возможно и нет. Если сведения о Вас были занесены в базу данных ИЦ и ГИАЦ, то да, если же нет (с таким иногда сталкиваются) то нет.
Вы сами можете заказать Через МФЦ справку о несудимости на себя и увидите, есть ли данные сведения в базе или нет.
Да, увидят конечно, информация об этом будет в справке о ваших судимостях.
Конечно увидят.
Юридически вы будете не судимы
Здравствуйте, Евгения! Все сведения о ваших судимостях хранятся в ИЦ и ГИАЦ МВД, независимо от того, когда были судимости. Если суд запросил данные сведения, он конечно увидит данную информацию. Однако вы считаетесь юридически не судимой, так как все судимости давно погашены.