Работаю в красное белое 3 недели, хочу уволиться, админ говорит, что уволит через чёрный список. Что делать?
А вы скажите что подадите на неё в суд, за недостоверные сведения. Хотите увольняться, увольняйтесь никакого не слушайте. Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Главное, чтобы вам в трудовой поставили правильную причину увольнения. Никаких черных списков нет, в стране кадровый голод. Увольняйтесь по ТК РФ.