Мошенники заморозили мои деньги на обменнике крипты - как защитить свои сбережения?
К, сожалению, уже ничего не сделать.. Написать заявление в полицию можно по факту мошенничества, - ст. 159 УК РФ,- Однако, их даже искать не будут. Мошенники через VPN соединение в интернете общаются, и IP адрес любой можно установить. Фактически местоположение не найти.
Александра, обращение в правоохранительные органы, скорее всего не поможет, при нахождении мошенников заграницей, как это обычно и бывает.
Следует воспользоваться финансовыми инструментами и вернуть денежные средства, вопрос непростой и требует детального изучения.
Здравствуйте
Ни чего больше не платите.
С заявлением в полицию по факту мошенничества.
Можете заявить в полицию.
Сайт зарегистрирован в Исландии, поэтому что-либо сделать с этими мошенниками вред ли получится.
Https://hundredbitcoin.com/ или hundredbitcoin.com
Это мошенники, сначала маленькими суммами заманивают, потом минимум 1000 долларов вход в якобы закрытый чат. Это обменник в чёрном списке.
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!